零件图片(仅供参考)
ZICM0868P0-1CU
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号: ZICM0868P0-1CU
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 功能总体简述: MESHCONNECT MODULE 868MHZ U.FL
  • 系列: MeshConnect
  • RF Family/Standard: 通用 ISM/SRD
  • 协议: -
  • Modulation: FSK,GFSK,OOK
  • 频率: 868MHz
  • 数据速率: 150kbps
  • 功率 - 输出: 13dBm
  • 灵敏度: -99dBm
  • Serial Interfaces: -
  • 天线类型: 不包括,U.FL
  • 存储容量: 64kB 闪存,4kB RAM
  • 电压 - 电源: 1.8 V ~ 3.5 V
  • 电流 - 接收: 24mA
  • 电流 - 传输: 42mA
  • 安装类型: 表面贴装
  • 工作温度: -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳: 模块
  • ZICM0868P0-1CU,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: