零件图片(仅供参考)
XTC312G37.982000I
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:LGA 2.50X3.20X0.85 MM, 1.25 MM P
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:37.982GHz
  • 功能:-
  • 输出:CML
  • 电压-供电:1.8V
  • 频率稳定性:-
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 大小/尺寸:-
  • XTC312G37.982000I,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: