零件图片(仅供参考)
XLP72V062.500000X
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:XTAL OSC VCXO 62.5000MHZ LVPECL
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:XPRESSO FVXO-PC72
  • 零件状态:有源
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:VCXO
  • 频率:62.5MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:LVPECL
  • 电压-供电:2.5V
  • 频率稳定性:-
  • 绝对牵引范围(APR):±50ppm
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):41mA
  • 封装:6-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.295 长 x 0.205 宽(7.50mm x 5.20mm)
  • XLP72V062.500000X,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: