零件图片(仅供参考)
XFP236625.000000I
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:XTAL OSC XO 625.0000MHZ LVPECL
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:XFP
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:625MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:LVPECL
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:±25ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):-
  • 封装:12-SMD,无引线,裸焊盘
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)
  • XFP236625.000000I,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: