零件图片(仅供参考)
XAH335030.000000K
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:XTAL OSC XO 30.0000MHZ LVCMOS
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:XAH
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:30MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:LVCMOS
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):35mA
  • 等级:AEC-Q200
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • XAH335030.000000K,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: