零件图片(仅供参考)
UPG2118K-EV24-A
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号: UPG2118K-EV24-A
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 功能总体简述: EVAL BOARD UPG2118K
  • 系列: -
  • 类型: 放大器,MMIC
  • 频率: 800MHz ~ 2.5GHz
  • 配套使用产品/相关产品: UPG2118K@2.4GHz