零件图片(仅供参考)
UPD44325094BF5-E40-FQ1-A
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:UPD44325094BF5-E40-FQ1-A
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC SRAM QDRII 36MBIT 165BGA
  • 系列:-
  • 格式 - 存储器:RAM
  • 存储器类型:SRAM - 同步,QDR II
  • 存储容量:36M(4M x 9)
  • 速度:250MHz
  • 接口:并联
  • 电压 - 电源:1.7 V ~ 1.9 V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C