零件图片(仅供参考)
UPC8187TB-EV24
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号: UPC8187TB-EV24
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 功能总体简述: EVAL BOARD UPC8187TB 2.4GHZ
  • 系列: -
  • 类型: 升频器,MMIC
  • 频率: 800MHz ~ 2.5GHz
  • 配套使用产品/相关产品: UPC8187TB@2.4GHz
  • 所含物品: 板
  • UPC8187TB-EV24,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: