零件图片(仅供参考)
THL3502-B
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号: THL3502-B
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 功能总体简述: IC LED DRIVER 100MA 48QFN
  • 系列: THine
  • 类型: 电源开关
  • 拓扑: -
  • 内部开关: 是
  • 输出数: 24
  • 电压 - 供电(最低): 3V
  • 电压 -供电(最高): 5.5V
  • 电压 - 输出: 35V
  • 电流 - 输出/通道: 100mA
  • 频率: 10MHz
  • 调光: -
  • 应用: 背光,标牌
  • 工作温度: -40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型: 表面贴装
  • 封装/外壳: 48-VFQFN 裸露焊盘
  • 供应商器件封装: 48-QFN(7x7)
  • THL3502-B,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数:
  • 电子零件型号:THL3502-B