零件图片(仅供参考)
RV1S9260ACCSP-10YV#SC0
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:OPTO COUPLER IN 5PIN SSOP
  • 系列:光隔离器 - 逻辑输出
  • 零件状态:有源
  • 通道数:1
  • 输入-侧1/侧2:1/0
  • 电压-隔离:5000Vrms
  • 共模瞬变抗扰度(最小值):50kV/s
  • 输入类型:DC
  • 输出类型:推挽式/图腾柱
  • 电流-输出/通道:10mA
  • 数据速率:15Mbps
  • 传播延迟tpLH/tpHL(最大值):60ns,60ns
  • 上升/下降时间(典型值):5ns,5ns
  • 电压-正向(Vf)(典型值):1.55V
  • 电流-DC正向(If)(最大值):20mA
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C