零件图片(仅供参考)
RV1S9060ACCSP-10YV#KC0
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:HI-SPD OPTOCPLR LSO5
  • 输入-侧1/侧2:1/0
  • 电压-隔离:5000Vrms
  • 共模瞬变抗扰度(最小值):50kV/s
  • 输入类型:DC
  • 输出类型:推挽式/图腾柱
  • 电流-输出/通道:10mA
  • 电压-正向(Vf)(典型值):1.55V
  • 电流-DC正向(If)(最大值):20mA
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C