零件图片(仅供参考)
RJS6005TDPN-EJ#T2
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:DIODE SCHOTTKY TO220FP
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 二极管类型:碳化硅肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):600V
  • 电流-平均整流(Io):15A(DC)
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.8V @ 15A
  • 速度:无恢复时间 > 500mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):0ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:10A @ 600V