零件图片(仅供参考)
RJS6004WDPK-00#T0
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:DIODE GEN PURP 600V 20A
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):600V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):10A(DC)
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.8V @ 10A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):15ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:10A @ 600V
  • 工作温度-结:-55°C ~ 150°C
  • 安装类型:通孔
  • 封装:TO-220-3 整包
  • RJS6004WDPK-00#T0,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: