零件图片(仅供参考)
RJP4009ANS-01#Q6
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IGBT 400V
  • 系列:晶体管 - UGBT、MOSFET - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:最後
  • IGBT类型:-
  • 电压-集射极击穿(最大值):400V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):-
  • 电流-集电极脉冲(Icm):150A
  • 不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):9V @ 2.5V,150A
  • 功率-最大值:1.8W
  • 开关能量:-
  • 输入类型:标准
  • 栅极电荷:-
  • 25°C时Td(开/关)值:-
  • 测试条件:-
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:8-VDFN
  • RJP4009ANS-01#Q6,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数:
  • 技术标准参数:IGBT 400V