零件图片(仅供参考)
RJL6015DPK-00#T0
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:RJL6015DPK-00#T0
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:MOSFET N-CH 600V 19A TO3P
  • 系列:-
  • FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能:标准
  • 漏源极电压 (Vdss):600V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):19A(Ta)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):410 毫欧 @ 9.5A, 10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):-
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):65nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):2370pF @ 25V
  • 功率 - 最大值:150W
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:TO-3P-3,SC-65-3
  • 供应商器件封装:TO-3P
  • RJL6015DPK-00#T0,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: