零件图片(仅供参考)
RJK1212DPA-00#J5A
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:RJK1212DPA-00#J5A
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:MOSFET N-CH 120V 3A WPAK
  • 系列:-
  • FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能:逻辑电平栅极,4.5V 驱动
  • 漏源极电压 (Vdss):120V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):3A(Ta)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):310 毫欧 @ 1.5A, 10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):-
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):4nC @ 4.5V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):450pF @ 10V
  • 功率 - 最大值:15W
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:8-WFDFN 裸露焊盘
  • 供应商器件封装:8-WPAK
  • RJK1212DPA-00#J5A,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: