零件图片(仅供参考)
RJH60F4DPQ-A0#T0
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IGBT 600V 60A 235.8W TO247A
  • 系列:晶体管 - UGBT、MOSFET - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • IGBT类型:沟道
  • 电压-集射极击穿(最大值):600V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):60A
  • 电流-集电极脉冲(Icm):-
  • 不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):1.82V @ 15V,30A
  • 功率-最大值:235.8W
  • 开关能量:-
  • 输入类型:标准
  • 栅极电荷:-
  • 25°C时Td(开/关)值:45ns/85ns
  • 测试条件:400V,30A,5 欧姆,15V
  • 反向恢复时间(trr):90ns
  • 工作温度:150°C(TJ)
  • 安装类型:通孔
  • 封装:TO-247-3
  • RJH60F4DPQ-A0#T0,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: