零件图片(仅供参考)
R5S76700B200BG
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:R5S76700B200BG
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 32BIT ROMLESS 256FBGA
  • 系列:SuperH SH 以太网型
  • 核心处理器:SH-2A
  • 核心尺寸:32-位
  • 速度:200MHz
  • 连接性:EBI/EMI,Ethernet,IC,主机接口,FIFO,SCI,SD,串行声音,流,USB
  • 外设:DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O 数:86
  • 程序存储容量:-
  • 程序存储器类型:ROMless
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:32K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):1.1 V ~ 1.3 V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C