零件图片(仅供参考)
R5S726B1P216FP#VZ
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:R5S726B1P216FP#VZ
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 32BIT 1.25SRAM 144QFP
  • 核心尺寸:32-位
  • 速度:216MHz
  • 连接性:CAN,EBI/EMI,IC,IEBus,SCI,SIO,SPI,USB
  • 外设:DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O 数:94
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:1.3M x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):3 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器:A/D 8x10b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C