零件图片(仅供参考)
R5S72627W144FP#U0
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:R5S72627W144FP#U0
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 32BIT ROMLESS 176LQFP
  • 系列:SuperH SH7260
  • 核心处理器:SH2A-FPU
  • 核心尺寸:32-位
  • 速度:144MHz
  • 连接性:CAN,IC,SCI,SD,SIO,SPI,USB
  • 外设:DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O 数:89
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:640K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):1.1 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器:A/D 4x10b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-20°C ~ 85°C