零件图片(仅供参考)
R5F61668MN50BGV
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:R5F61668MN50BGV
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 32BIT 1MB FLASH 176LFBGA
  • 核心尺寸:32-位
  • 速度:50MHz
  • I/O 数:92
  • 程序存储容量:1MB(1M x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:56K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):3 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器:A/D 8x10b; D/A 2x8b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-20°C ~ 75°C