零件图片(仅供参考)
R5F213M6QNNP#U0
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:R5F213M6QNNP#U0
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 16BIT 32KB FLASH 40HWQFN
  • 系列:R8C/3x/3MQ
  • 核心处理器:R8C
  • 核心尺寸:16-位
  • 速度:16MHz
  • 连接性:IC,SIO,SSU,UART/USART
  • 外设:POR,PWM,电压检测,WDT
  • I/O 数:18
  • 程序存储容量:32KB(32K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:2.5K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):1.8 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-20°C ~ 85°C