零件图片(仅供参考)
R5F21173DSP#U0
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:R5F21173DSP#U0
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 16BIT 12KB FLASH 20LSSOP
  • 系列:R8C/1x/17
  • 核心处理器:R8C
  • 核心尺寸:16-位
  • 速度:20MHz
  • 连接性:IC,SIO,UART/USART
  • 外设:LED,POR,电压检测,WDT
  • I/O 数:13
  • 程序存储容量:12KB(12K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:768 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):2.7 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:A/D 4x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳:20-LSSOP(0.173",4.40mm 宽)