零件图片(仅供参考)
R4F2472VBR34DV
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:R4F2472VBR34DV
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 16BIT 512KB FLASH 176BGA
  • 系列:H8 H8S/2400
  • 核心处理器:H8S/2600
  • 核心尺寸:16-位
  • 速度:34MHz
  • 连接性:以太网,IC,LPC,PECI,SCI,SSU,USB
  • 外设:DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O 数:110
  • 程序存储容量:512KB(512K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:40K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):3 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器:A/D 8x10b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C