零件图片(仅供参考)
R1EX24004ASAS0A#S0
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:R1EX24004ASAS0A#S0
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC EEPROM 4KBIT 400KHZ 8SOP
  • 存储器类型:EEPROM
  • 存储容量:4K(512 x 8)
  • 速度:400kHz
  • 接口:IC,2 线串口
  • 电压 - 电源:1.8 V ~ 5.5 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 供应商器件封装:8-SOP
  • R1EX24004ASAS0A#S0,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: