零件图片(仅供参考)
PS9401-2-AX
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号: PS9401-2-AX
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 功能总体简述: OPTOISO 5KV 2CH GATE DRVR 16SSOP
  • 系列: NEPOC
  • 技术: 光学耦合
  • 通道数: 2
  • 电压 - 隔离: 5000Vrms
  • 共模瞬态抗扰度(最小值): 15kV/s
  • 传播延迟 tpLH / tpHL(最大值): 700ns,700ns
  • 脉宽失真(最大): 500ns
  • 上升/下降时间(典型值): 50ns,50ns
  • 电流 - 输出高,低: 400mA,400mA
  • 电流 - 峰值输出: 600mA
  • 电压 - 正向(Vf)(典型值): 1.56V
  • 电流 - DC 正向(If): 25mA
  • 电压 - 电源: 10 V ~ 30 V
  • 工作温度: -40°C ~ 100°C
  • 安装类型: 表面贴装
  • 封装/外壳: 16-SOIC(0.173",4.40mm 宽)