零件图片(仅供参考)
PS7200K-1A-F3-A
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号: PS7200K-1A-F3-A
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 功能总体简述: SSR OCMOS FET 200MA NO 4-SOP TR
  • 系列: PS,OCMOS
  • 电路: SPST-NO(1 A 形)
  • 输出类型: AC,DC
  • 导通电阻: 2 欧姆
  • 负载电流: 200mA
  • 电压 - 输入: 1.2VDC
  • 电压 - 负载: 0 ~ 40 V
  • 安装类型: 表面贴装
  • 端子类型: 鸥翼型
  • 封装/外壳: 4-SOP(0.173",4.40mm)
  • 供应商器件封装: 4-SOP(2.54mm)
  • 继电器类型: 继电器
  • PS7200K-1A-F3-A,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: