零件图片(仅供参考)
PS2503L-1
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号: PS2503L-1
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 功能总体简述: OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD
  • 系列: NEPOC
  • 通道数: 1
  • 电压 - 隔离: 5000Vrms
  • 电流传输比(最小值): 100% @ 1mA
  • 电流传输比(最大值): 400% @ 1mA
  • 输出类型: 晶体管
  • 电压 - 输出(最大值): 40V
  • 电流 - 输出/通道: 30mA
  • 电压 - 正向(Vf)(典型值): 1.1V
  • 电流 - DC 正向(If): 80mA
  • Vce 饱和值(最大值): 250mV
  • 工作温度: -55°C ~ 100°C