零件图片(仅供参考)
PS2503L-1-F3-A
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD
  • 系列:光隔离器 - 晶体管,光电输出
  • 零件状态:有源
  • 通道数:1
  • 电压-隔离:5000Vrms
  • 电流传输比(最小值):100% @ 1mA
  • 电流传输比(最大值):400% @ 1mA
  • 接通/关断时间(典型值):-
  • 上升/下降时间(典型值):20s,30s
  • 输入类型:DC
  • 输出类型:晶体管
  • 电压-输出(最大值):40V
  • 电流-输出/通道:30mA
  • 电压-正向(Vf)(典型值):1.1V
  • 电流-DC正向(If)(最大值):80mA
  • Vce饱和压降(最大):250mV
  • 工作温度:-55°C ~ 100°C