零件图片(仅供参考)
NV4V41SF-A
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号: NV4V41SF-A
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 功能总体简述: LASER DIODE 405NM 600MW 5.6MM
  • 系列: -
  • 波长: 405nm
  • 电压 - 输入: 4.1V
  • 额定电流: 500mA
  • 功率(W): 600mW
  • 封装/外壳: 径向,罐,3 引线(5.6mm,TO-18)
  • NV4V41SF-A,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: