零件图片(仅供参考)
NP88N04KUG-E1-AZ
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:NP88N04KUG-E1-AZ
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:MOSFET N-CH 40V 88A TO-263
  • 系列:-
  • FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能:标准
  • 漏源极电压 (Vdss):40V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):88A(Tc)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):2.9 毫欧 @ 44A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 250A
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):250nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):15000pF @ 25V
  • 功率 - 最大值:1.8W
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:TO-263-3,DPak(2 引线+接片),TO-263AB
  • 供应商器件封装:TO-263
  • NP88N04KUG-E1-AZ,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: