零件图片(仅供参考)
NESG2030M04-EVNF24
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号: NESG2030M04-EVNF24
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 功能总体简述: EVAL BOARD FOR NESG2030 G5122.4G
  • 系列: -
  • 类型: 晶体管
  • 频率: 100MHz ~ 10GHz
  • 配套使用产品/相关产品: NESG2030M04@2.4GHz