零件图片(仅供参考)
NE651R479A-EVPW35
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号: NE651R479A-EVPW35
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 功能总体简述: EVAL BOARD NE651R479A 3.5GHZ
  • 系列: -
  • 类型: FET
  • 频率: 1.9GHz
  • 配套使用产品/相关产品: NE651R479A@3.5GHz
  • 所含物品: 板
  • NE651R479A-EVPW35,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: