零件图片(仅供参考)
M906-01-125.0000T
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:XTAL OSC VCSO 125.0000MHZ LVPECL
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:M906-01
  • 零件状态:停产
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:VCSO(SAW)
  • 频率:125MHz
  • 功能:-
  • 输出:LVPECL
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:-
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):-
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:36-CLCC
  • 大小/尺寸:0.354 长 x 0.354 宽(9.00mm x 9.00mm)
  • M906-01-125.0000T,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: