零件图片(仅供参考)
ISL8500EVAL1Z
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:EVALUATION BOARD FOR ISL8500
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:2.5V
  • 电流-输出:2A
  • 电压-输入:4.5V ~ 25V
  • 稳压器拓扑:降压
  • 频率-开关:500kHz