零件图片(仅供参考)
ISL85005EVAL1Z
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:ISL85005 EVALUATON BRD 1 - 12 LD
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:5V
  • 电流-输出:5A
  • 电压-输入:7V ~ 15V
  • 稳压器拓扑:降压
  • 频率-开关:500kHz