零件图片(仅供参考)
ISL85003DEMO1Z
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:DEMO BOARD FOR ISL85003
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:5V
  • 电流-输出:3A
  • 电压-输入:4.5V ~ 18V
  • 稳压器拓扑:降压
  • 频率-开关:500kHz