零件图片(仅供参考)
ISL8200AMMRZ
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:DC DC CONVERTER 0.6-6V
  • 包装:托盘
  • 产品系列:ISL8200AM
  • 零件状态:在售
  • 类型:非隔离 PoL 模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):3V
  • 电压-输入(最大值):20V
  • 电压-输出1:0.6 ~ 6V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):10A
  • 功率(W):-
  • 电压-隔离:-
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:可调输出,遥测
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:23-PowerQFN 模块
  • 大小/尺寸:0.59 长 x 0.59 宽 x 0.09 高(15.0mm x 15.0mm x 2.2mm)