零件图片(仅供参考)
ISL8200AMEV1PHZ
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:BOARD EVAL FOR ISL8200AM
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:有源
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:0.6V ~ 6V
  • 电流-输出:10A
  • 电压-输入:3V ~ 20V