零件图片(仅供参考)
ISL55009IEZ-T7
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC RF AMP BLUETOOTH 500MHZ-3GHZ
  • 类别:RF-IF 和 RFID 射频放大器
  • 零件状态:停产
  • 频率:500MHz ~ 3GHz
  • P1dB:2.3dBm
  • 增益:16.6dB
  • 噪声系数:3.7dB
  • 射频类型:蓝牙
  • 电压-供电:3.3V
  • 电流-供电:13.7mA
  • 测试频率:2GHz