零件图片(仅供参考)
HZM27FATL-E
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:TVS DIODE 21VWM MPAK5
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):21V
  • 电压-击穿(最小值):25.1V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):-
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):-
  • 功率-峰值脉冲:-
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:27pF @ 1MHz