零件图片(仅供参考)
HFA1110EVAL
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:EVALUATION PLATFORM HFA1110
  • 系列:评估板 - 运算放大器
  • 零件状态:停产
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 放大器类型:缓冲器
  • 输出类型:单端
  • 压摆率:1300V/s
  • 3db带宽:850MHz
  • 电流-输出/通道:60mA
  • 电流-供电(主IC):21mA
  • 电压-供电,单/双(±):9V ~ 11V,±4.5V ~ 5.5V