零件图片(仅供参考)
HD64F3337SF16V
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:HD64F3337SF16V
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 8BIT 60KB FLASH 80QFP
  • 系列:H8 H8/300
  • 核心处理器:H8/300
  • 核心尺寸:8-位
  • 速度:16MHz
  • 连接性:主机接口,IC,SCI
  • 外设:POR,PWM,WDT
  • I/O 数:74
  • 程序存储容量:60KB(60K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:2K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:A/D 8x10b; D/A 2x8b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-20°C ~ 75°C