零件图片(仅供参考)
HD6473258F10
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:HD6473258F10
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 8BIT 32KB OTP 64QFP
  • 系列:H8 H8/325
  • 核心处理器:H8/300
  • 核心尺寸:8-位
  • 速度:10MHz
  • 连接性:SCI,UART/USART
  • 外设:-
  • I/O 数:53
  • 程序存储容量:32KB(32K x 8)
  • 程序存储器类型:OTP
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:1K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-20°C ~ 75°C