零件图片(仅供参考)
HD6417727BP160CV
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:HD6417727BP160CV
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 32BIT ROMLESS 240LFBGA
  • 系列:SuperH SH7700
  • 核心处理器:SH-3 DSP
  • 核心尺寸:32-位
  • 速度:160MHz
  • 连接性:FIFO,SCI,SIO,智能卡,USB
  • 外设:DMA,LCD,POR,WDT
  • I/O 数:104
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:32K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):1.7 V ~ 2.05 V
  • 数据转换器:A/D 6x10b; D/A 2x8b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-20°C ~ 75°C