零件图片(仅供参考)
HD6417706F133V
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:HD6417706F133V
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 32BIT ROMLESS 176LQFP
  • 系列:SuperH SH7700
  • 核心处理器:SH-3
  • 核心尺寸:32-位
  • 速度:133MHz
  • 连接性:EBI/EMI,FIFO,SCI,智能卡
  • 外设:DMA,POR,WDT
  • I/O 数:103
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:16K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):1.75 V ~ 2.05 V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-20°C ~ 75°C