零件图片(仅供参考)
HD6417032F20
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:HD6417032F20
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:IC MCU 32BIT ROMLESS 112QFP
  • 系列:SuperH SH7030
  • 核心处理器:SH-1
  • 核心尺寸:32-位
  • 速度:20MHz
  • 连接性:EBI/EMI,SCI
  • 外设:DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O 数:32
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:8K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:A/D 8x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-20°C ~ 75°C