零件图片(仅供参考)
FXTC-HE73PR-18 MHZ
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:XTAL OSC TCXO 18.0000MHZ HCMOS
  • 类型:TCXO
  • 频率:18MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:HCMOS
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:±2.5ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):40mA
  • 封装:6-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.283 长 x 0.205 宽(7.20mm x 5.20mm)
  • FXTC-HE73PR-18 MHZ,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数: