零件图片(仅供参考)
F1130NBGI
规格参数
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 描述:VFQFPN 7.00X7.00X0.80 MM, 0.50MM
  • 类别:RF-IF 和 RFID 射频放大器
  • 零件状态:有源
  • 频率:400MHz ~ 1.1GHz
  • P1dB:22dBm
  • 增益:20.5dB
  • 噪声系数:3.5dB
  • 射频类型:通用
  • 电压-供电:3.15V ~ 3.45V
  • 电流-供电:130mA
  • 测试频率:900MHz
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:48-WFQFN
  • F1130NBGI,Renesas(瑞萨电子)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Renesas供应商
    基本参数:
  • 电子零件型号:F1130NBGI