零件图片(仅供参考)
DS72060D200FPV
规格参数
  • Renesas瑞萨完整型号:DS72060D200FPV
  • 核心尺寸:32-位
  • 速度:200MHz
  • 连接性:EBI/EMI,FIFO,IC,SCI
  • 外设:DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O 数:71
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:128K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):1.15 V ~ 1.35 V
  • 数据转换器:A/D 8x10b; D/A 2x8b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-20°C ~ 85°C